Добро пожаловать в Рокфорд!
приветственная табличка быстро осталась позади, а Винчестер так и продолжал гнать по мокрой после дождя трассе, пронзая темноту ночи светом фар своей верной подруги "Импалы". Город спал, даже не подозревая о том, что уготовили ему новые гости. Вряд ли Винчестеры смогут справиться с этим одни, так что тащи с кухни соль и присоединяйся.




Модератор:


акция №1: "Welcome to the Family"
акция №2: "Who's Next?"
нужные персонажи

У нас начали действовать первые квесты, которые находятся в этой теме. Однако, напоминаем, что наши администраторы, к сожалению, иногда очень ленивы и тупы, поэтому настоятельно просим Вас отписываться в темах квестов на тему того, хотите ли вы принимать где-нибудь участие или же хотите отыграть свою собственную ветку сюжета с кем-либо.
Что касается флуда, то победителем голосования "5 вечеров с..." стал наш любимый самый дьявольский Lucifer, с чем мы его поздравляем и готовим свои не менее дьявольские вопросы, так как веселье начинается уже в эту среду.
***
Дата: 19 сентября 2011 г.
Время: 12:00 - 16:00
Погода: В Рокфорде солнечно, однако, холодный ветер заставляет жителей надевать куртки и заматываться шарфами. В общем, погода представляет собой практически идеальную осень.






All American Nightmare by Hinder
Not Going Away by Ozzy Osbourne
These Boots are Made for Walkin' by Nancy Sinatra
The Outsider by A Perfect Circle
Good Boys by Blondie
Poison Oak by 100 Monkeys


Руфус: Ну что?
Бобби: Что «что»?
Руфус: Объединим усилия или как? Да ладно, сделай лицо попроще. Работа есть работа. Тряхнём стариной.



Дизайн by king-with-no-crown. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera. На других может некорректно отображаться.


Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

American Nightmare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Nightmare » справка. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А разве она умерла? Мне казалось, что она в десятой серии просто убежала, и всё о0
Но мне не принципиально, просто удивилась xd

0

62

айрон
если верить фаргейту, то умерла хд

0

63

уберите пожалуйста ограничение в отправке сообщение, а то нужно ждать аж 1 минуту.

0

64

Dean Winchester
сделано

0

65

Доброй ночи)
Наткнулась на вас совершенно случайно, и что-то потянуло меня, все-таки, отписаться у вас в гостевой. Скажите, вы недавно открылись?

0

66

мальвина
доброй)
да, мы молоды ещё совсем)

0

67

Хотелось бы поинтересоваться, вы долго готовились к проекту, и серьезно ли настроены на его работу?

0

68

настроены серьёзно, конечно же, готовились недолго, но тщательно)

0

69

Мне просто очень важно знать, не забросите ли вы ролевую через неделю или две, постоянно с этим сталкиваюсь, уже от греха подальше переспрашивать начала.

0

70

не забросим, будьте спокойны, не зря же мы трудились)

0

71

Спасибо, что придержали Лермана для меня)
у меня вопрос по поводу анкеты - какой шаблон заполнять?
вроде как мечу в человеки )

Отредактировано Kevin Cole (2011-10-17 01:55:11)

0

72

Пошли хорошие ответы)
Следующий вопрос, в ангелах еще нуждаетесь?

0

73

Kevin Cole
не за что)
упрощённую, у нас акция действует ещё)
мальвина
во всех нуждаемся,
в любом случае будем рады новому игроку)

0

74

Lucifer
спасибо, ждите тогда - я мигом (:

0

75

Хорошо, тогда ждите ангела.
Есть еще кое-что надеюсь не замучаю своими вопросами в упрощенной анкете, собственно, от игрока требуется только пробный пост, но как же тогда вы поймете, что представляет собой персонаж, без характера хотя бы?

0

76

мальвина
набор персонажей с упрощённой анкетой у нас ограничен, всем им предлагается описать свой характер в теме с выяснением отношений, а потом можно поставить ссылку на него в подпись для удобства, как своего, так и других игроков. но вы можете добавить этот пункт в свою анкету)
вообще, недоработка с нашей стороны, конечно, извиняюсь. исправим этот недочёт, спасибо.

0

77

Я бы очень хотела в своей анкете написать историю своего персонажа, так как считаю если вводить в игру ангела, надо иметь представление, для чего он был послан на землю. Здесь, кстати, всплывает еще один вопрос, одобрите ли вы приход моего персонажа, в данном случае ангела, в связи с последними беспорядками Кастиеля и при том, с заданием, убедить Дина Винчестера дать согласие Михаилу?
А по поводу недочета, ничего страшного, просто я посчитала нужным вам это сказать, для вашего же удобства)

0

78

мальвина
конечно, одобрим, у нас тут даже ангелы-сторонники Кастиэля есть) и вообще, в последние события мы внесли небольшие корректировки, так что предлагаю Вам ознакомиться с сюжетом) а ваша история, я думаю, будет очень интересна

0

79

Сейчас тогда сюжет быстренько прочту, вы здесь сколько еще будете? Время то не детское уже)

0

80

мальвина
хорошо)
пожалуй, 10 минут ещё подожду)

0

81

В сюжете ничего нового я не увидела, если честно, кроме как введенного (покойного) Габриэля, это и есть ваше некоторое изменение? Минимум перемен к лучшему)

0

82

мальвина
у нас и Кас жив, и Люцифер не в заточении, и левиафаны не в стороне)

0

83

Доброго дня! Могу ли я взять роль Смерти в женском обличии? И нужен ли данный персонаж. Не хочется в пустую просиживать во флуде.

0

84

мультик написал(а):

Доброго дня! Могу ли я взять роль Смерти в женском обличии? И нужен ли данный персонаж. Не хочется в пустую просиживать во флуде.

Добрый день) Такое конечно же возможно и, поскольку, этот персонаж очень интересен, то естественно без внимания и без игры не останется.

0

85

Castiel благодарю.
*ушла регистрироваться*

0

86

Здравствуйте. Тут такой вопрос я пролез темы что доступны и не обнаружил не где упоминания о минимуме и максимуме строк в игровых постах. Просто  некоторых форумах бывает строго с этим и строк по 30 и более. Я конечно могу наскрести в глубинах своей фантазии, что нибудь на такой объем но только не всегда выходит. поэтому хотелось бы узнать коков минимум слов или строк в игр. постах?

0

87

Возможно будущий ангел.
Доброй ночи) Мы не принуждаем Вас писать 30 строк, так как в некоторых отыгрышах это действительно бесполезно и получается много-много ненужных слов. Чисто символически наш минимум 10-15 строк.

0

88

доброго времени суток!
вчера пробовала зарегистрироваться, но пароль так и не упал на ящик. не очень хорошо знакома с mybb платформой, поэтому не могу понять в чем может быть проблема (и сразу отвечая на наиболее очевидный вопрос: адрес почтового правильный - я проверила).
подскажите?

0

89

mab, добрый день. Это частое явление у этой платформы. Я думаю администрация решит эту проблему за считанные секунды

0

90

mab
Скажите, пожалуйста, Ваш никнейм на ролевой и мы сменим Вам пароль на временный, чтобы вы смогли зайти.

0


Вы здесь » American Nightmare » справка. » вопросы от гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно